125

Destacado Escuela Española SS. XVIII-XIX. San Nicolás Escuela Española SS. XVIII-XIX. San Nicolás

ESCUELA COLONIAL ESPAÑOLA SS. XVIII-XIX

"San Nicolás de Bari". Óleo sobre lienzo. 112 x 84,5 cm

Fecha subasta: 21/11/2019