150

Destacado Cecilio Pla. La lectora Cecilio Pla. La lectora

PLA, CECILIO (1860 - 1934)

"La lectora". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (1902) en el ángulo inferior izquierdo. 60 x 40,5 cm

Fecha subasta: 21/11/2019