159

Destacado José Gallegos y Arnosa. Boda torera José Gallegos y Arnosa. Boda torera

GALLEGOS Y ARNOSA, JOSE (1859 - 1917)

"Salida de la iglesia (boda torera)". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. 35,5 x 22,5 cm

Fecha subasta: 21/11/2019