160

Destacado Álvaro Alcalá Galiano. Limpiando sardinas Álvaro Alcalá Galiano. Limpiando sardinas

ALCALA GALIANO Y VILDOSOLA, ALVARO (1873 - 1936)

"Limpiando las sardinas". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 130 x 150 cm

Fecha subasta: 21/11/2019