175

Destacado Nicolai Dimitrevich Milioti. Troikas de Moscú Nicolai Dimitrevich Milioti. Troikas de Moscú

MILIOTI, NICOLAI DIMITREVICH (1874 - 1962)

"Troikas de Moscú". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado 910 en el ángulo inferior izquierdo. Localizado (Moscú) en el ángulo inferior derecho. Etiqueta de Christie's al dorso.
80 x 65 cm

Fecha subasta: 21/11/2019