215

Destacado Fernando Zóbel. La flor azúl (1962) Fernando Zóbel. La flor azúl (1962)

ZÓBEL, FERNANDO (1924 - 1984)

"La flor azúl (1962)". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso titulado, firmado, fechado (Junio 1962) y dedicado.
51 x 63 cm

Fecha subasta: 21/11/2019