0059

Destacado David Teniers el Joven. Bebedores en la venta David Teniers el Joven. Bebedores en la venta

DAVID TENIERS EL JOVEN (1610 - 1690)

"Bebedores en la venta". Óleo sobre cobre. Firmado en el centro inferior derecha (sobre el barrril).
49 x 64 cm

Fecha subasta: 19/12/2019