0233

Destacado Agustín Úbeda. Y siempre amaneciendo Agustín Úbeda. Y siempre amaneciendo

ÚBEDA, AGUSTÍN (1925 -2007)

"Y siempre amaneciendo". Óleo sobre lienzo. Firmado en el centro inferior.
Al dorso titulado. 195 x 390 cm

Fecha subasta: 19/12/2019