0075

Destacado Escuela Holandesa S. XVII. Escena de taberna Escuela Holandesa S. XVII. Escena de taberna

ESCUELA HOLANDESA S XVII

"Escena de taberna". Óleo sobre lienzo. Al dorso etiqueta con atribución.
101 x 76 cm

Fecha subasta: 30/01/2020