0077

Destacado Escuela Holandesa S. XVII-XVIII. Paisaje Escuela Holandesa S. XVII-XVIII. Paisaje

ESCUELA HOLANDESA S XVII-XVIII

"Paisaje". Óleo sobre lienzo. Reentelado. 64 x 80 cm.

Fecha subasta: 30/01/2020