0078

Destacado Escuela Española S. XVII. Bodegón Escuela Española S. XVII. Bodegón

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

"Bodegón". Óleo sobre lienzo. Obra en torno al círculo de Sánchez Cotán. Reentelado. Lienzo con algunas faltas de pintura y piquete.
70 x 84 cm

Fecha subasta: 30/01/2020