0079
- Publicado en DURÁN. Subasta 30 Enero 2020
LUCAS VILLAMIL, JULIÁN (1865)
"Vivan los novios". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 19 x 42 cm.
Fecha subasta: 30/01/2020
- Precio de salida: 1.800,00 €