0150

Destacado Jose Luis Alexanco. Tostadora de mariposa fría Jose Luis Alexanco. Tostadora de mariposa fría

ALEXANCO, JOSE LUIS (1942)

"Tostadora de mariposa fría (1985)". Acrílico sobre lienzo. Firmado y fechado (85) al dorso. Titulado en el bastidor.
205 x 261 cm

Fecha subasta: 30/01/2020