0539

Saad Ben Cheffaj. Cabeza de Atenea Saad Ben Cheffaj. Cabeza de Atenea

BEN CHEFFAJ,SAAD (1939)

"Cabeza de Atenea". Escultura en bronce con peana de mármol verder. Firmada, numerada (26/28) y fechada 2019.
Se adjunta certificado del artista. 43 cm. altura con peana

Fecha subasta: 30/01/2020