0539
- Publicado en DURÁN. Subasta 30 Enero 2020
BEN CHEFFAJ,SAAD (1939)
"Cabeza de Atenea". Escultura en bronce con peana de mármol verder. Firmada, numerada (26/28) y fechada 2019. Se adjunta certificado del artista. 43 cm. altura con peana
Fecha subasta: 30/01/2020
- Precio de salida: 6.000,00 €