0550
- Publicado en DURÁN. Subasta 30 Enero 2020
ESCUELA ESPAÑOLA FFS. XVII-PPS. XVIII
Talla de madera trabajada en relieve dorada y policromada. Representa la ascensión de un personaje bíblico ayudado por los ángeles. 140 x 90 x 15cm
Fecha subasta: 30/01/2020
- Precio de salida: 7.000,00 €