102
- Publicado en DURÁN. Subasta 27 Febrero 2020
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
"Los sentidos". Cuatro óleos sobre lienzo. 82 x 59 cm
Fecha subasta: 27/02/2020
- Precio de salida: 6.000,00 €