102

Destacado Escuela Española Los sentidos Escuela Española Los sentidos

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

"Los sentidos". Cuatro óleos sobre lienzo.
82 x 59 cm

Fecha subasta: 27/02/2020