107
- Publicado en DURÁN. Subasta 27 Febrero 2020
ESCUELA COLONIAL S. XVII
"Virgen de Belén". Óleo sobre lienzo. 105 x 83 cm
Fecha subasta: 27/02/2020
- Precio de salida: 11.000,00 €