116

Escuela Filipina S. XIX. Pareja de aves Escuela Filipina S. XIX. Pareja de aves

ESCUELA FILIPINA S XIX

"Pareja de aves". Dos óleos sobre tabla.
34 x 18 cm

Fecha subasta: 27/02/2020