119
- Publicado en DURÁN. Subasta 27 Febrero 2020
MUÑOZ RUBIO, RAMON (1867 - ?)
"La boda". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho.
56 x 35,5 cm
Fecha subasta: 27/02/2020
- Precio de salida: 1.700,00 €