120
- Publicado en DURÁN. Subasta 27 Febrero 2020
MUÑOZ RUBIO, RAMON (1867 - ?)
"Galanteo en el parque". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 65,5 x 100,5 cm
Fecha subasta: 27/02/2020
- Precio de salida: 4.500,00 €