123

Destacado Domingo Fernández González. Sarao en la taberna Domingo Fernández González. Sarao en la taberna

FERNANDEZ GONZALEZ, DOMINGO (1862 - 1918)

"Sarao en la taberna". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Se adjunta certificado del Profesor D. Enrique Valdivieso.
82 x 119,5 cm

Fecha subasta: 27/02/2020