124
- Publicado en DURÁN. Subasta 27 Febrero 2020
FERNANDEZ GONZALEZ, DOMINGO (1862 - 1918)
"Sarao en casa noble". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Se adjunta certificado del Profesor D. Enrique Valdivieso. 82,5 x 121 cm
Fecha subasta: 27/02/2020
- Precio de salida: 9.000,00 €