132
- Publicado en DURÁN. Subasta 27 Febrero 2020
GIANNI,GIOVANNI (1866 - 1937)
"Joven frente a la Bahía de Nápoles". Óleo sobre tabla. Firmado y fechado (27) en el ángulo superior derecho. 9 x 15,3 cm
Fecha subasta: 27/02/2020
- Precio de salida: 2.500,00 €