134
- Publicado en DURÁN. Subasta 27 Febrero 2020
MADRAZO Y KUNTZ, FEDERICO DE (1815 - 1894)
"Retrato del hermano del Primer Duque de Vistahermosa". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (1861) en el ángulo superior derecho. 116 x 97 cm
Fecha subasta: 27/02/2020
- Precio de salida: 7.500,00 €