200

Destacado Agustín Úbeda. Anoche tenía luz mañana Agustín Úbeda. Anoche tenía luz mañana

ÚBEDA, AGUSTÍN (1925 -2007)

"Anoche tenía luz mañana". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso firmado y titulado en español y en inglés.
150 x 150 cm

Fecha subasta: 27/02/2020