259
- Publicado en DURÁN. Subasta 27 Febrero 2020
VALDÉS, MANUEL (1942)
"Sin título XIII (2002)". Aguafuerte y chine colé sobre papel. Firmado en el ángulo inferior derecho. Numerado (P. E. - Prueba de Estado) en el ángulo inferior izquierdo. 50 x 40 cm
Fecha subasta: 27/02/2020
- Precio de salida: 1.200,00 €