596

Pareja de jarrones Sèvres Pareja de jarrones Sèvres
Pareja de jarrones con tapa realizados en porcelana francesa con guarnición en bronce dorado. Marca Sèvres. Francia. S. XIX.
Decoración pintada a mano, de estilo Art Nouveau. Firma de Brice. 30 cm de altura (cada uno)

Fecha subasta: 27/02/2020