136

Destacado Margherita Caffi. Bodegón de flores Margherita Caffi. Bodegón de flores
CIRCULO DE MARGHERITA CAFFI    "Bodegón de flores". Óleo sobre lienzo. Procedencia: colección particular de un importante anticuario español.
92,5 x 132 cm

Fecha subasta: 26/03/2020

© Artened.com 2020. All rights reserved