156
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 Mayo 2020
BRANCACCIO,CARLO (1861 - 1920)
"La Promenade, Nice". Acuarela. Firmado y titulado en el ángulo inferior derecho. 35,5 x 48 cm
Fecha subasta: 26/03/2020
- Precio de salida: 1.300,00 €