162
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 Mayo 2020
CUTANDA Y TORAYA, VICENTE (1850 - 1925)
"La piedra". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado 1924. Lienzo con desperfectos. 205 x 200 cm
Fecha subasta: 26/03/2020
- Precio de salida: 4.500,00 €