164
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 Mayo 2020
PANTORBA, BERNARDINO DE (1896 - 1988)
"Venecia". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 25,5 x 37 cm
Fecha subasta: 26/03/2020
- Precio de salida: 250,00 €