196

Destacado Bernardo Pérez Torrens. Desnudo femenino Bernardo Pérez Torrens. Desnudo femenino

PEREZ TORRENS, BERNARDO (1957)

"Desnudo femenino". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho.
79 x 115 cm

Fecha subasta: 26/03/2020