237
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 Mayo 2020
PEREZ VILLALTA, GUILLERMO (1948)
"Frutas de escayola al atardecer (1974-1975)". Óleo sobre lienzo. Firmado, fechado y titulado al dorso. Esta obra pertenece a la serie Tres bodegones Metafísicos. 50 x 40 cm
Fecha subasta: 26/03/2020
- Precio de salida: 3.000,00 €