238
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 Mayo 2020
BEDIA VALDÉS, JOSÉ BRAULIO (1959)
"Hembra". Óleo sobre lienzo. Firmado y titulado en el ángulo inferior derecho. 30 x 23 cm
Fecha subasta: 26/03/2020
- Precio de salida: 2.250,00 €