298
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 Mayo 2020
VALDÉS, MANUEL (1942)
"Conde Duque de Olivares (1987)". Aguafuerte y collage sobre papel. Firmado en el ángulo inferior derecho. Numerado (6/35) en el ángulo inferior izquierdo. 96,5 x 64 cm
Fecha subasta: 26/03/2020
- Precio de salida: 1.200,00 €