720815

Destacado Manolo Valdés. El Perro (2007) Manolo Valdés. El Perro (2007)

VALDÉS, MANUEL (1942)

"El perro (2007)". Aguafuerte y aguatinta con collage sobre papel aquari. Firmada en el ángulo inferior derecho. Numerada (81/100).

Adjunta certificado de autenticidad expedido por el artista. 50 x 70 cm.