367

Escuela Flamenca S. XVI.  "Diana Cazadora". Miniatura Escuela Flamenca S. XVI. "Diana Cazadora". Miniatura
Escuela Flamenca S. XVI.

"Diana Cazadora". Miniatura sobre cobre pintada al óleo.

En marco de madera ebonizada del S. XIX. 11,5 x 5 cm