367 Publicado en DURÁN. Subasta 21 y 22 Julio 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Escuela Flamenca S. XVI. "Diana Cazadora". Miniatura Escuela Flamenca S. XVI. "Diana Cazadora". Miniatura sobre cobre pintada al óleo. En marco de madera ebonizada del S. XIX. 11,5 x 5 cm Información adicional Precio de salida: 500 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MINIATURAS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)