052

Rafael Latorre.  "Dama con cesto de frutas". Rafael Latorre. "Dama con cesto de frutas".
Rafael Latorre.

"Dama con cesto de frutas".

Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 90 x 60 cm