052 Publicado en DURÁN. Subasta 26 y 27 Enero 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Rafael Latorre. "Dama con cesto de frutas". Rafael Latorre. "Dama con cesto de frutas". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 90 x 60 cm Información adicional Precio de salida: 1.300 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ENTRE SIGLOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)