856
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 y 29 Junio 2023
Busto realizado en mármol tallado y pulido. Roma, S. I - II d. C.
Procedencia:
- Colección particular East Sussex, Reino Unido. 54 cm de alto
- Precio de salida: 18.000 €