0295

Destacado Emilio Sala Francés. En el columpio Emilio Sala Francés. En el columpio

SALA FRANCÉS, EMILIO (1850 - 1910)

"En el columpio". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho.

55 x 32 cm