0133

Juan Ugalde (1958) "Bises de rock and roll (2006)". Técnica mixta (collage, fotografía y pintura) sobre lienzo adherido a tabla. Juan Ugalde (1958) "Bises de rock and roll (2006)". Técnica mixta (collage, fotografía y pintura) sobre lienzo adherido a tabla.

Juan Ugalde (1958) "Bises de rock and roll (2006)". Técnica mixta (collage, fotografía y pintura) sobre lienzo adherido a tabla.

Firmado y fechado (06) al dorso. 73 x 54 cm