0217

Pancho Cossía. Bodegón con peras Pancho Cossía. Bodegón con peras

Pancho Cossía (1894 - 1970).

"Bodegón con peras". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.

Procedencia:

- Galería Grife & Scoda, Madrid (Etiqueta al dorso).

- Colección particular. 42 x 33,5 cm