0345

Escuela Catalana S. XIX-XX. Florista a contraluz Escuela Catalana S. XIX-XX. Florista a contraluz

Escuela Catalana S. XIX-XX

"Florista a contraluz". Óleo sobre lienzo.

134 x 80 cm