0392

Enrique Martinez Cubells Ruiz. Gondolero Enrique Martinez Cubells Ruiz. Gondolero

Enrique Martinez Cubells (1874 - 1947)

"Gondolero". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho.

59,5 x 75 cm