0407

Julia Alcayde.   "Perro en el camino". Óleo sobre lienzo. Firmado Julia Alcayde. "Perro en el camino". Óleo sobre lienzo. Firmado

Julia Alcayde.

"Perro en el camino". Óleo sobre lienzo. Firmado e inscrito "Copia de Ramírez"

en el ángulo inferior derecho. 45 x 36 cm