0422

Destacado Ángel Lizcano.   "Baile en el merendero de la Tía Cotilla". Óleo sobre lienzo. Firmado Ángel Lizcano. "Baile en el merendero de la Tía Cotilla". Óleo sobre lienzo. Firmado

Ángel Lizcano.

"Baile en el merendero de la Tía Cotilla". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (71)

en el ángulo inferior derecho. 89 x 140 cm