0262 Publicado en DURÁN. Subasta 24 y 25 Abril 2024 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Joaquín Vaquero Turcios. "Abstracción". Óleo sobre cartón. Joaquín Vaquero Turcios. "Abstracción". Óleo sobre cartón. Firmado en el ángulo inferior derecho. 28 x 39 cm Información adicional Precio de salida: 500 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ARTE CONTEMPORANEO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)