0425

Francesco Maestosi.   "Galleria Palazzo Pitti". Óleo sobre lienzo. Francesco Maestosi. "Galleria Palazzo Pitti". Óleo sobre lienzo.

Francesco Maestosi.

"Galleria Palazzo Pitti". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.

Numerosos parches al dorso. 110 x 90 cm