DURÁN. Subasta 22 Febrero 2018

Subasta de Arte: jueves 22 Febrero a las 18:00 h. Lotes del 1 al 669.
Subasta de Libros: Sólo mediante oferta o puja on-line. Lotes del 3001 al 3244.

Horario: de lunes a viernes de 10:00 a 13:45 y de 17:00 a 20:00 horas.

0039

0058 Destacado

ESCUELA CENTROEUROPEA SS. XV-XVI "Adoración de los Magos". Óleo sobre tabla. 40 x 46,5 cm Fecha subasta: 22/02/2018

0071

0076

0077